- 1º de Mayo (Bolivia)
- 1º de Mayo (Paraguay)
- 2 de Febrero (Bolivia)
- 4 de Septiembre - Línea 37 (Auxiliares y restaurados)
- 8 de Diciembre (Bolivia)
- 8 de Diciembre (Bolivia)
- 11 de Junio (Luján)
- 12 de Octubre S.A. (Mar del Plata)
- 13 de Noviembre (Cia. Noroeste)
- 14 de Septiembre (Bolivia)
- 16 de Julio (Bolivia)
- 17 de Febrero
- 17 de Marzo (México)
- 18 de Diciembre (Bolivia)
- 20 de Junio (San Juan)
- 12 de Octubre S.A. (Mar del Plata)
- 13 de Noviembre (Cia. Noroeste)
- 14 de Septiembre (Bolivia)
- 16 de Julio (Bolivia)
- 17 de Febrero
- 17 de Marzo (México)
- 18 de Diciembre (Bolivia)
- 20 de Junio (San Juan)
- 26 de Octubre
- 27 de Junio (Línea 99)
- 28 de Octubre
- 33 Transportes (Perú)
- 4 de Septiembre S.A. (Línea 37)
- 6 de Diciembre (Luján)
- 51 Bus (Santa Fe)
- 21900
A
- A Viajes
- 27 de Junio (Línea 99)
- 28 de Octubre
- 33 Transportes (Perú)
- 4 de Septiembre S.A. (Línea 37)
- 6 de Diciembre (Luján)
- 51 Bus (Santa Fe)
- 21900
A
- A Viajes
- Aconquija (Tucumán)
- Adribus
- Advance Transatur (Brasil)
- Adventur (Uruguay)
- Aerolíneas Argentinas
- Aesa (Buenos Aires)
- AG
- Aga Tour
- AGG Viajes
- Agrupación de Transportistas en Camionetas (Perú)
- Aguas del Paraná
- Aguas Grandes Foz (Brasil)
- Aguila Dorada Bis
- Advance Transatur (Brasil)
- Adventur (Uruguay)
- Aerolíneas Argentinas
- Aesa (Buenos Aires)
- AG
- Aga Tour
- AGG Viajes
- Agrupación de Transportistas en Camionetas (Perú)
- Aguas del Paraná
- Aguas Grandes Foz (Brasil)
- Aguila Dorada Bis
- Agustina
- Aiken
- Almendra
- Argentur
- Aridai
- Arraras
- Arteaga
- Asis-Trans
- Asociación Amigos de Turismo Carretera
- Asociación Argentina de Técnicos y Auxiliares en Laboratorio de Analisis Clínicos
- Asis-Trans
- Asociación Amigos de Turismo Carretera
- Asociación Argentina de Técnicos y Auxiliares en Laboratorio de Analisis Clínicos
- Ati Bus
- Atlántida
- Atlántida (Línea 410 Año 2021)
- Autobuses Melipilla Santiago (Chile)
- Autodiesel (Brasil)
- Autoflash (Rosario)
- Atlántida
- Atlántida (Línea 410 Año 2021)
- Autobuses Melipilla Santiago (Chile)
- Autodiesel (Brasil)
- Autoflash (Rosario)
- Autotransportes Neuquén (Buenos Aires)
- Autotransportes San Juan
- Automotores Guarani (Paraguay)
- Avanti (Alemania)
- Autotransportes San Juan
- Automotores Guarani (Paraguay)
- Avanti (Alemania)
- Azolin (Brasil)
- Azul S.A.T.A. (Original)
- Azul SATA (Línea 41)
- Azul S.A.T.A. (Línea 203)
- Azul S.A.T.A. (Rosario Bus)
B
- Baena Travel (Corrientes)
- Azul S.A.T.A. (Original)
- Azul SATA (Línea 41)
- Azul S.A.T.A. (Línea 203)
- Azul S.A.T.A. (Rosario Bus)
B
- Baena Travel (Corrientes)
- Bianchi
- Buses Canela (Chile)
- Buses del Sur
- Buses Fernández (Chile)
- Buses del Sur
- Buses Fernández (Chile)
- Campo Limpio (Paraguay)
- Campotur (Uruguay)
- Canindeyu (Paraguay)
- Carbus
- Cárdenas (Línea 126)
- Cárdenas (Radiados)
- Campotur (Uruguay)
- Canindeyu (Paraguay)
- Carbus
- Cárdenas (Línea 126)
- Cárdenas (Radiados)
- Cecchi
- CG Bus
- Chaco Boreal (Paraguay)
- Chadre (Uruguay)
- Chaltén Travel (Santa Cruz)
- Chamussy (Concordia)
- Chaco Boreal (Paraguay)
- Chadre (Uruguay)
- Chaltén Travel (Santa Cruz)
- Chamussy (Concordia)
- Charly Turismo
- Chascobus
- Chascomús
- Chevallier (Original)
- Chi - Ar (Chile)
- Chiche Bus
- Chilebus (Chile)
- Choferes del Chaco (Paraguay)
- Cia. Andrade
- Cia. Noroeste S.A.T.
- Ciudad Satélite (Bolivia)
- Cidade Foz (Brasil)
- Chascobus
- Chascomús
- Chevallier (Original)
- Chi - Ar (Chile)
- Chiche Bus
- Chilebus (Chile)
- Choferes del Chaco (Paraguay)
- Cia. Andrade
- Cia. Noroeste S.A.T.
- Ciudad Satélite (Bolivia)
- Cidade Foz (Brasil)
- Ciudad Primero de Marzo (Paraguay)
- CJ Viajes
- Clamajucar (Santa Cruz)
- Classic Tour (Chile)
- Clasur (San Juan)
- CJ Viajes
- Clamajucar (Santa Cruz)
- Classic Tour (Chile)
- Clasur (San Juan)
- Codetran (Chile)
- COIT Internacional (Uruguay)
- Colegiales (Línea 42)
- Colo Potenciación
- Colobus
- COIT Internacional (Uruguay)
- Colegiales (Línea 42)
- Colo Potenciación
- Colobus
- Coop. 9 de Julio (Tucumán)
- Coop. 11 de Mayo (Zárate)
- Coop. 11 de Mayo "B" (Zárate)
- Coop. 12 de Octubre (Concordia)
- Coop. Centenario (Línea 152)
- Coop. de Trabajo Prosperidad (Buenos Aires)
- Coop. de Trabajo Transporte Concordia (Entre Ríos)
- Coop. Multiactiva (Paraguay)
- Coop. Nuevo Expreso (Concordia)
- Coop. 11 de Mayo (Zárate)
- Coop. 11 de Mayo "B" (Zárate)
- Coop. 12 de Octubre (Concordia)
- Coop. Centenario (Línea 152)
- Coop. de Trabajo Prosperidad (Buenos Aires)
- Coop. de Trabajo Transporte Concordia (Entre Ríos)
- Coop. Multiactiva (Paraguay)
- Coop. Nuevo Expreso (Concordia)
- Coop. TTT
- Coop. Vencedores (Ecuador)
- Cooptra
- Cooptrol (Uruguay)
- Cootra (Río Turbio)
- Cootranszipa (Colombia)
- Copay (Uruguay)
- Coop. Vencedores (Ecuador)
- Cooptra
- Cooptrol (Uruguay)
- Cootra (Río Turbio)
- Cootranszipa (Colombia)
- Copay (Uruguay)
- Costas Combis
- Costamar
- Costera Chevallier Metropolitana
- Costera Criolla Basa
- Cotabu (Uruguay)
- Costamar
- Costera Chevallier Metropolitana
- Costera Criolla Basa
- Cotabu (Uruguay)
- Crimaldi Tour (La Plata)
- Crucero del Norte
- Crucero del Sur (Independiente)
- Crucero del Sur (Paraguay)
- Crucero del Norte
- Crucero del Sur (Independiente)
- Crucero del Sur (Paraguay)
- CSG (La Pampa)
- Cuenca del Plata (Misiones)
- Cuerpo de Emergencias y Primeros Auxilios (Buenos Aires)
- Cuenca del Plata (Misiones)
- Cuerpo de Emergencias y Primeros Auxilios (Buenos Aires)
- Danymar (Córdoba)
- Tata
- TRANSNASA (Perú)
- Trans-per
- Transperez (Lomas de Zamora)
- Transporte Automotor Concordia (Entre Ríos)
- Dileo
- El Palmar (Corrientes)
- El Pini
- El Progreso (Bolivia)
- El Puente y Turismo El Puente
- El Puente (Línea 803)
- El Puntano (Santiago del Estero)
- El Rápido del Sud (Cargas)
- El Rápido del Sud (Línea 221)
- El Rápido Argentino
- El Rápido Argentino (Andesmar)
- El Rosarino
- El Pini
- El Progreso (Bolivia)
- El Puente y Turismo El Puente
- El Puente (Línea 803)
- El Puntano (Santiago del Estero)
- El Rápido del Sud (Cargas)
- El Rápido del Sud (Línea 221)
- El Rápido Argentino
- El Rápido Argentino (Andesmar)
- El Rosarino
- El Valle Tours
- El Zorro (Perú)
- Elvibus
- Ema Viajes (Las Flores)
- Eme (Chile)
- Emede (Escolares)
- Emi Bus
- El Zorro (Perú)
- Elvibus
- Ema Viajes (Las Flores)
- Eme (Chile)
- Emede (Escolares)
- Emi Bus
- Empresa de Transportes 104 (Grupo Plaza)
- Empresa de Transportes Los Andes S.A.C. (Línea 78)
- Empresa Monte Grande (Radiados)
- Empresa Nueva del Sur
- Empresa Provincial de Transporte de Mendoza
- Empresa Teniente General Roca (Líneas 21 y 108)
- Empresa Transportes del Sur
- Empresa de Transportes Los Andes S.A.C. (Línea 78)
- Empresa Monte Grande (Radiados)
- Empresa Nueva del Sur
- Empresa Provincial de Transporte de Mendoza
- Empresa Teniente General Roca (Líneas 21 y 108)
- Empresa Transportes del Sur
- ERSA Urbano (Línea 133)
- Escolar con chofer re piola
- Escolar E y M
- Escolar (Ex Línea 18 La Plata)
- Esisa (Radiados)
- Especial del hijo del Tincho
- Espintour
- Establecimiento Las Marías (Corrientes)
- Escolar con chofer re piola
- Escolar E y M
- Escolar (Ex Línea 18 La Plata)
- Esisa (Radiados)
- Especial del hijo del Tincho
- Espintour
- Establecimiento Las Marías (Corrientes)
- Expreso Argentino (Rosario)
- Expreso del Oeste
- Expreso Lomas
- Expreso Lomas (Radiados)
- Expreso Mar del Sud
- Expreso Ormeño (Perú)
- Expreso Paraguay (Paraguay)
- Expreso del Oeste
- Expreso Lomas
- Expreso Lomas (Radiados)
- Expreso Mar del Sud
- Expreso Ormeño (Perú)
- Expreso Paraguay (Paraguay)
- Expreso Paraguay - Encarnación (Paraguay)
- Expreso Quilmes
- Expreso Quilmes (Radiados)
- Expreso Singer
- Expreso San Andrés de Giles
- Expreso Quilmes
- Expreso Quilmes (Radiados)
- Expreso Singer
- Expreso San Andrés de Giles
- Expreso Sur (Paraguay)
- Expresso União (Brasil)
- Expreso Uspallata
- Expreso X Roca
- Express Bus (Bolivia)
- Express L2 (Bolivia)
- Express Oeste
- Extremo Oeste Tur (Brasil)
- Ezeiza Bus
F
- Fabe Bus
- Expresso União (Brasil)
- Expreso Uspallata
- Expreso X Roca
- Express Bus (Bolivia)
- Express L2 (Bolivia)
- Express Oeste
- Extremo Oeste Tur (Brasil)
- Ezeiza Bus
F
- Fabe Bus
- FB Tours
- Flecha de Oro (Paraguay)
- Flores (Brasil)
- Flota Blanca (Colombia)
- Flota de Lujo (Colombia)
- Fluviales
- Flores (Brasil)
- Flota Blanca (Colombia)
- Flota de Lujo (Colombia)
- Fluviales
- FlyBondi
- Gauchito
- Gonza
- La Porteña (Chile)
- La Positiva (San Juan)
- La Preferida Bus (Bolivia)
- La Primera de Grand Bourg (Radiados)
- La Primera de San Isidro
- La Positiva (San Juan)
- La Preferida Bus (Bolivia)
- La Primera de Grand Bourg (Radiados)
- La Primera de San Isidro
- Lago Puelo (San Nicolás)
- Lago Ypoa (Paraguay)
- Lagreca (Uruguay)
- Laguna Azul Ypacaraí (Paraguay)
- Lago Ypoa (Paraguay)
- Lagreca (Uruguay)
- Laguna Azul Ypacaraí (Paraguay)
- Latorre
- Lince (Paraguay)
- Línea 10 (Buenos Aires)
- Línea 22 (Policromáticos)
- Línea 71 (Radiados)
- Línea 123 (Buenos Aires)
- Línea 213 (Línea 53)
- Línea 703 (Desconocido)
- Línea San Martín
- Línea Sesenta
- Linea Sesenta (Radiados)
- Línea Sesenta (Semirápido)
- Líneas GM (Catamarca)
- Línea 10 (Buenos Aires)
- Línea 22 (Policromáticos)
- Línea 71 (Radiados)
- Línea 123 (Buenos Aires)
- Línea 213 (Línea 53)
- Línea 703 (Desconocido)
- Línea San Martín
- Línea Sesenta
- Linea Sesenta (Radiados)
- Línea Sesenta (Semirápido)
- Líneas GM (Catamarca)
- Mack Bus
- Majo
- Malba Viajes (Córdoba)
- Malvinas Argentinas (Entre Ríos)
- Malvinas Argentinas de Lomas de Zamora (Radiado)
- Malvinas Argentinas (Entre Ríos)
- Malvinas Argentinas de Lomas de Zamora (Radiado)
- Mariscal Francisco Solano López (Paraguay)
- Mariscal Ramón Castilla (Perú)
- Marlac (Brasil)
- Marmen Tur (Brasil)
- Martínez Turismo (Santa Fe)
- Mary Go Nordelta
- Mariscal Ramón Castilla (Perú)
- Marlac (Brasil)
- Marmen Tur (Brasil)
- Martínez Turismo (Santa Fe)
- Mary Go Nordelta
- Massaneiro (Brasil)
- Master
- Master Bus (Línea 206 y 500)
- Matiauda (Paraguay)
- Mburucuyá (Paraguay)
- Mburucuyá Poty (Paraguay)
- Master
- Master Bus (Línea 206 y 500)
- Matiauda (Paraguay)
- Mburucuyá (Paraguay)
- Mburucuyá Poty (Paraguay)
- Micro Ómnibus General San Martín (Auxilios)
- Micro Ómnibus Norte (Auxilios)
- Micro Ómnibus O'higgins (Línea 295)
- Micro Ómnibus Saavedra (Ersa)
- Micro Ómnibus Saavedra (ERSA Línea 806)
- Microsur
- Micro Ómnibus Norte (Auxilios)
- Micro Ómnibus O'higgins (Línea 295)
- Micro Ómnibus Saavedra (Ersa)
- Micro Ómnibus Saavedra (ERSA Línea 806)
- Microsur
- Moloñe
- Municipalidad de Florencio Varela (Buenos Aires)
- Municipalidad de General Belgrano (Buenos Aires)
- Municipalidad de General Lavalle (Buenos Aires)
- Municipalidad de Ituzaingó (Buenos Aires)
- Municipalidad de General Belgrano (Buenos Aires)
- Municipalidad de General Lavalle (Buenos Aires)
- Municipalidad de Ituzaingó (Buenos Aires)
- Municipalidad de San José Feliciano (Entre Ríos)
- Municipalidad de San Martín (Buenos Aires)
- Municipalidad de Trenque Lauquen (Buenos Aires)
- Municipalidad de Vicente López
- Municipalidad de San Martín (Buenos Aires)
- Municipalidad de Trenque Lauquen (Buenos Aires)
- Municipalidad de Vicente López
- Nippur
- Nova Palmira (Brasil)
- Nuestra Señora de la Asunción (Paraguay)
- Nuestra Señora de la Asunción -Urbanos- (Paraguay)
- Nuestra Señora de la Asunción (Paraguay)
- Nuestra Señora de la Asunción -Urbanos- (Paraguay)
- Paranaense (Paraguay)
- Parktur (Brasil)
- Paro Tour
- Parque Nacional Foz do Iguaçu (Brasil)
- Parthenon (Brasil)
- Parktur (Brasil)
- Paro Tour
- Parque Nacional Foz do Iguaçu (Brasil)
- Parthenon (Brasil)
- PCA
- Playmo Tur (Concordia)
- Plaza (Auxilios)
- Plaza (Líinea 114)
- Plaza (Línea 129)
- Plaza (Línea 140)
- Plentour Travel
- Pluma (Brasil)
- Plusmar
- Plaza (Auxilios)
- Plaza (Líinea 114)
- Plaza (Línea 129)
- Plaza (Línea 140)
- Plentour Travel
- Pluma (Brasil)
- Plusmar
- Pozzi (Magdalena)
- Prefectura Naval Argentina
- Premium Turismo (Brasil)
- Primero de Septiembre (Línea 93)
- Princesa del Norte (Paraguay)
- Prefectura Naval Argentina
- Premium Turismo (Brasil)
- Primero de Septiembre (Línea 93)
- Princesa del Norte (Paraguay)
- Punto Travel (Córdoba)
- PYP Viajes
Q
- Quirno Costa (Radiados)
- Quirquincho (Bolivia)
- Quito Ecovía (Ecuador)
R
- R. Torices (Colombia)
- Rabi Tours
- PYP Viajes
Q
- Quirno Costa (Radiados)
- Quirquincho (Bolivia)
- Quito Ecovía (Ecuador)
R
- R. Torices (Colombia)
- Rabi Tours
- Rolo Bus
- Rubmaby
- Ruimar Viajes (Uruguay)
- Ruta 70 (Santa Fe)
- Ruta Bus (Independiente)
- Ruta OM 25 (Perú)
- Rutatlantica (Charter)
- Rutas Argentinas (Tucumán)
- Ruta 70 (Santa Fe)
- Ruta Bus (Independiente)
- Ruta OM 25 (Perú)
- Rutatlantica (Charter)
- Rutas Argentinas (Tucumán)
- Salvador
- Santo Domingo (Paraguay)
- Sao Joao (Brasil)
- São José (Brasil)
- Sargento Cabral S.A.T. (Línea 182 independiente)
- Sao Joao (Brasil)
- São José (Brasil)
- Sargento Cabral S.A.T. (Línea 182 independiente)
- Senhor do Bomfim (Brasil)
- Señor de Mayo (Bolivia)
- Señor del Mar ETSMARSA (Perú)
- Serodino (Rosario)
- Señor de Mayo (Bolivia)
- Señor del Mar ETSMARSA (Perú)
- Serodino (Rosario)
- Sky Bus (Aldo Bonzi)
- Sociedad de Transportes Avenida Alemania - Pueblo Nuevo (Chile)
- Sol Antigua (Uruguay)
- Sol Bus (San Luis)
- Sociedad de Transportes Avenida Alemania - Pueblo Nuevo (Chile)
- Sol Antigua (Uruguay)
- Sol Bus (San Luis)
- Sotrul (Chile)
- Southeastern Pennsylvania Transportation Authority (Estados Unidos)
- Souto Competición
- Southeastern Pennsylvania Transportation Authority (Estados Unidos)
- Souto Competición
- SRM
- Supply South
- Surprise Turismo
T
- T. A. Bahía (Tucumán)
- T.A. Callao (Radiados)
- T.A. El Práctico (Misiones)
- TAC
- Surprise Turismo
T
- T. A. Bahía (Tucumán)
- T.A. Callao (Radiados)
- T.A. El Práctico (Misiones)
- TAC
- TAF
- Tata
- Top Tur (Chile)
- Tours Andrés (Chivilcoy)
- Tours En-Ser
- Tourstime
- Torres del Paine Travel (Santa Cruz)
- Trans. Americano (Bolivia)
- Tours Andrés (Chivilcoy)
- Tours En-Ser
- Tourstime
- Torres del Paine Travel (Santa Cruz)
- Trans. Americano (Bolivia)
- Trans Express (Brasil)
- Trans. Hatoviejo (Colombia)
- Trans Litoral (Bolivia)
- Trans. Meza (Florencio Varela)
- Trans. Hatoviejo (Colombia)
- Trans Litoral (Bolivia)
- Trans. Meza (Florencio Varela)
- TRANSNASA (Perú)
- Trans-per
- Transperez (Lomas de Zamora)
- Transporte Automotor Concordia (Entre Ríos)
- Transportes Copacabana (Bolivia)
- Transportes del Tejar (Unidades 2010-presente)
- Transportes Metropolitanos de Barcelona (España)
- Transportes Unidos del Sud
- Transtur
- Transtur (Uruguay)
- Transuniversal (Brasil)
- Transur
- Transportes del Tejar (Unidades 2010-presente)
- Transportes Metropolitanos de Barcelona (España)
- Transportes Unidos del Sud
- Transtur
- Transtur (Uruguay)
- Transuniversal (Brasil)
- Transur
- Traslados del Sur (Uruguay)
- Tratado del Pilar (Línea 501)
- Tratado del Pilar (Radiados)
- Travel Line
- Traveller (Córdoba)
- Tratado del Pilar (Línea 501)
- Tratado del Pilar (Radiados)
- Travel Line
- Traveller (Córdoba)
- Travelluk (Azul)
- Tres Fronteras
- Tres Fronteras (Paraguay)
- Trole Quito (Ecuador)
- Trolebuses de Chile (Chile)
- Tu Bus (Lobos)
- Tres Fronteras
- Tres Fronteras (Paraguay)
- Trole Quito (Ecuador)
- Trolebuses de Chile (Chile)
- Tu Bus (Lobos)
- Turismo Emiluc (La Plata)
- Turismo Gambin
- Turismo Integral Patagónico
- Turismo Juanca
- Turismo Juárez (Córdoba)
- Turismo Gambin
- Turismo Integral Patagónico
- Turismo Juanca
- Turismo Juárez (Córdoba)
- Turismo Maipú (Mendoza)
- Turismo MLA
- Turismo Parque
- Turismo Patagonia (Neuquén)
- Turismo Pía (Buenos Aires)
- Turismo MLA
- Turismo Parque
- Turismo Patagonia (Neuquén)
- Turismo Pía (Buenos Aires)
- União (Brasil)
- Unión Platense
- Unitur (Brasil)
- Universidad Nacional de General Sarmiento
- Universidad Nacional de San Martín
- Universidad Nacional de Tucumán
- Universidad Nacional del Sur (Bahía Blanca)
- Urbantur (Uruguay)
- Urbanos de Yucatán (México)
- UTE S.A. (M.O. 45 S.A.)
- Utenor (Línea 722 y 723)
V
- Valdetur (Brasil)
- Valle de Tenza (Colombia)
- Vallejo Turismo (Mar del Plata)
- Valtur (Brasil)
- Unión Platense
- Unitur (Brasil)
- Universidad Nacional de General Sarmiento
- Universidad Nacional de San Martín
- Universidad Nacional de Tucumán
- Universidad Nacional del Sur (Bahía Blanca)
- Urbantur (Uruguay)
- Urbanos de Yucatán (México)
- UTE S.A. (M.O. 45 S.A.)
- Utenor (Línea 722 y 723)
V
- Valdetur (Brasil)
- Valle de Tenza (Colombia)
- Vallejo Turismo (Mar del Plata)
- Valtur (Brasil)
- Van Full
- Zazzeri (Mar del Plata)
- Zelitur (Brasil)
- Zeros Tour (Lobos)
- Zinetti (Lezama)
- Zuguz (San Clemente del Tuyú)
Desconocidos
- Empresa Desconocida (Chile)
- Zelitur (Brasil)
- Zeros Tour (Lobos)
- Zinetti (Lezama)
- Zuguz (San Clemente del Tuyú)
Desconocidos
- Empresa Desconocida (Chile)